Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Решили с молодым человеком посетить крытый каток. Выбор пал на "Сибирский Лёд".

Решили с молодым человеком посетить крытый каток. Выбор пал на "Сибирский Лёд".
"Приемлимые цены, да и тепло" - руководствовались мы. Объяснили что покрытие синтетическое, к нему нужно привыкать. Но даже после 20 минут катания, удовольствия никакого я не получала. Катаюсь я с 2-х лет, а тут будто бы впервые встала на коньки. Ко всему этому, нам выдали очень неудобные коньки, которые были не заточены. Мне пришлось менять, а молодому человеку затачивать. Ему стало лучше, а мне поменянный конёк не помог. Ужасно кататься на таком покрытии, и падать куда больнее, чем на льду.
Сам по себе каток очень маленький, + занимаются дети, что, соответсвенно, занимает ещё место.
Цены в кафе которое находится на этом же этаже просто заоблачные. Порадовал только вкусный молочный коктейль, и то, очень дорогой.
В общем, я очень расстроилась.

• Спасибо за Ваш отзыв. С заточным станком у нас сейчас сложности, приобрели русский, мучаемся с ним чиним достаточно часто. Поэтому не всегда получается проточить все коньки. Решаем вопрос. Те кто хорошо катается, тем тяжелее привыкнуть к синтетическому покрытию, но для обучения оно отлично подходит. После него по льду летишь как птица, я сам тут научился) Про падение все говорят, что наоборот намного мягче и теплее. Возможно Вы давно не падали на льду) Каток да, небольшой, но тут уже границы помещения играют немаловажную роль. Дети всего этого особо не замечают и носятся по часу-два спокойно. Взрослым тяжелее - нагрузка выше на все мышцы. Про цены в кафе: они вполне умеренные, скорее ниже среднего даже, не знаю где Вы видели цены ниже? Если только на бизнес ланче где-то, но у нашего кафе так же есть бизнес ланч в будние дни, и там другие цены и что самое главное вкуснее всех бизнес ланчей в округе, я сам лично летом обошел все места вокруг где ланч дешевле 300 рублей. И не нашел ничего вкуснее нашего. суп 60 рублей, второе 120, салат 60-80, при чем приличные порции. Подскажите, где есть дешевле, без изжоги и приличное на вкус, сам туда завтра же схожу)

• Я тоже катаюсь с 3-х лет. И ЧО. Мне все равно на каком льду. Ну да, не привычно сначала. Суть синтетического катка в том, что сначала надо разогреть коньки (пару кругов в среднем темпе). Потом хоть аксели, хоть тулупы прыгай. Что душа пожелает. Плохому танцору, как говорится ...

• да в принципе НИЧО. Фламп по-моему и существует, для того, чтобы люди писали свои отзывы. А агрессивность проявлять вообще не к месту ;)
    Я высказала своё мнение об этом покрытии, для меня - кататься фактически на воске, с не наточенными коньками , предоставленными данной компанией, мягко говоря, ужасно)
    Вот и все