Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

На выходных впервые посетили ваш Спортивный комплекс. Были вместе с 6-летней сестренкой. Что хотелось бы отметить: нам понравилось, что не много людей было, хоть и воскресенье. Очень приветливый администратор, который доступно все объяснил. Место расположения порадовало, т.к. тоже живем в центре города. Очень необычно было первый раз прокатиться на искусственном покрытии, нужно было привыкнуть (о чем и предупредил администратор).
Из предложений и замечаний: в раздевалке было очень душно и мало места! Цены в баре были неоправданно завышены. И были разочарованы тем, что отсутствовали фигурные коньки на прокат.
В остальном всё отлично! и Цены для детей и за аренду приятно удивили! Спасибо! Обязательно придем еще!

Спасибо за Ваш отзыв, Александр.
В прокате да, пока только обычные коньки доступны.
С фигурными можно со своими кататься.
К бару у нас тоже претензии и по ценам и по обслуживанию, ищем замену.
Приходите ждем Вас снова)