Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15 — вход со двора
  • ЦУМ 750 м

Были сегодня в этом замечательном месте. Из плюсов - тепло.
Минусы.
Да, лед пластмасса. Ехать тяжело, мышцы забиваются быстро. Но это мы знаем заранее, а чего не знаем, так это "прекрасный" сервис. Заточка коньков, когда приходит клиент? По 20 минут одна пара? Серьезно? А заранее слабо? Потока гостей, этих баснословных очередей вроде бы нет. Кафе не работает, цены как на вокзале, но по такому льду далеко не уедешь. Кажется, в "бахилах" кататься и то быстрее.
Итого - не ленитесь и сделайте лед хорошим, наладьте сервис и отбоя не будет.
З.Ы. Мне страшно представить, как на таком льду учат детей фигурному, Карл, катанию.

Спасибо за Ваш отзыв, Александр.
1)Коньки проточить не успеваем после выходных,
в обычном режиме работы, как раз вчера выходил человек дополнительно, чтобы проточить все заранее.
Так как в обычном режиме сразу после заточки коньки уходят на катание и опять возвращаются на заточку.
В начале месяца ломался станок и часть коньков заточились очень криво, поэтому когда попадаются такие пары много времени уходит чтобы их выровнять.
Вчера это исправили, теперь будем успевать поддерживать коньки острыми.
2) Синтетическое покрытие таким же как лёд мы сделать не можем, если уж производители не смогли)
Кататься на нем тяжелее, учиться в разы легче. Можете прийти на любую тренировку по фигурному катанию или хоккею и посмотреть как катаются у нас. Вплоть до прыжков. Моем, поддерживаем чистоту, на этой неделе делаем генеральную уборку - убираем налет грязи и серости на покрытии.
3) К кафе как я и писал в предыдущем отзыве у нас тоже претензии по ценам и по обслуживанию, ищем замену. Хотя бизнес ланч у них очень вкусный и не дорогой.

• Один раз ходила туда. Мне хватило.

• Спасибо за Ваш отзыв, Александр.
    1)Коньки проточить не успеваем после выходных,
    Вчера это исправили, теперь будем успевать поддерживать коньки острыми.

• Есть 1 вопрос: кто такой Карл и почему к нему все обращаются в отзывах и постах?

• AMC в помощь)

• Понятия не имею,что за аббревиатура )

• это из сериала)))

АМС — альфаметилстирольная смола
    АМС — Агентство моделирования ситуаций
    АМС или АМСУ — администрация местного самоуправления
    АМС — ассоциация многодетных семей
    АМС — актёр массовых сцен ("массовка")
    АМС — аморфные металлические сплавы
    АМС — антенно-мачтовые сооружения
    АМС — «Архангельские мобильные сети»
    АМС — аппаратура маршрутизации соединений
    АМС — Агентство мировой службы
    АМС — адаптер межпроцессорной связи
    АМС — авианосное многоцелевое соединение
    АМС — станок для анодно-механической резки
    АМС — аэрометеорологическая станция
    АМС — Академия международного сотрудничества
    АМС или ПМС — предменструальный синдром
    АМС — артиллерийская метеорологическая служба, артиллерийская метеорологическая станция
    АМС — автоматическая марсианская станция
    АМС — авиационная метеорологическая сводка, авиационная метеорологическая служба, авиационная метеорологическая станция
    АМС (контрольно-кассовые машины) — серия контрольно-кассовых машин производства Калужского завода телеграфной аппаратуры.

• А еще это телеканал)