Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15 — вход со двора
  • ЦУМ 750 м

Нам очень понравилось! Есть свои минусы, но плюсов больше. Для детей всё очень дешево, мы ставили на коньки пятилетку, коньков своих нет, отдаои мы итого за неогранмченное временем катание чтото толи 50 толи 100р не помню, какието смешные деньги. Все вежливые всё рассказали показали, мне дали бахилы чтобы с ребенком на лед выйти. Ну и о плюсах, мне не скользко на льду с ребенком, ребенку тоже легче чем на обычном льду, мы с нуля несколько раз сходили туда, потом поехали на обычный каток и ребенок вполне уверенно смог ехать. Пойдем еще однозначно, чтобы за лето навык не потерять, да и просто в неподходящюю для открытого льда погоду сходим. Нет сумасшедших гонщиков задом с клюшками, которые сшибают, неглядя, всех подряд. Тепло. Меньше падаешь=меньше травм. Для только только начинающих идеально. Из минусов вездесущяя стружка.

Спасибо за Ваш отзыв) Мы старались все организовать как для себя, по мере возможностей) От стружки никуда не деться такая структура покрытия, ежедневно моем и убираем каток. В зоне для переодевания есть щетки для одежды ими легко можно счистить стружку.
Приходите снова, будем рады)