Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15 — вход со двора
  • ЦУМ 750 м

Приезжала подруга, решила ее сводить на этот каток. Конечно, огромное влияние на выбор оказала акция "/Безлимит" - катайся сколько душе угодно.
Мы через полчаса готовы были оттуда сбежать!
Вначале нас встретил недружелюбный парень, вручивший коньки и что-то пробубнивший себе под нос...

Все минусы:
1. Лед грязный
2. В проходах тесно, не повернуться
3. Сам каток очень маленький.
4. Напротив входной двери нет перекрытия... и когда проезжаешь там, то ужасный сквозняк. а в самом помещении достаточно жарко.

Отдельный разговор покрытие. Синтетика... Я на коньках с 3 лет, катаюсь хорошо... Но тут...коньки реально не ехали... С большим усилием приходилось кататься.
Тем кому по душе обычный лед, ходить туда совсем не стоит ...

Что порадовало, то это кафе. Девочки улыбчивые, перекусить есть чем. Кислородный коктейль был на высоте.

каток моем каждый день, проходы тесноваты из-за того как раз, чтобы каток в это помещение вместился максимально возможный, по температуре у нас магистральное отопление - убавить не можем, приходиться спасаться открытой дверью от жары.
Про покрытие, уже много раз писали: тем кто хорошо умеет, сложно привыкнуть после льда, да и многие из них не хотят) Кататься тяжелее, усилий нужно прикладывать больше, но буквально со второго раза выходишь на каток уже совершенно спокойно, ноги "знают" как тут ехать. А учиться у нас во много раз легче, дети с 2-х лет встают на коньки буквально за час. И все навыки абсолютно легко переносятся на обычный лёд.

За комплимент кафе отдельное спасибо) Их редко балуют похвалой)

• Спасибо за Ваш отзыв. Напишите пожалуйста, когда были у нас, хочу узнать кто это у нас такой "недружелюбный" был) В этом плане редко у нас бывают замечания, обычно персонал дружелюбен. Минусы, да есть, боремся с ними по мере возможностей:

За комплимент кафе отдельное спасибо) Их редко балуют похвалой)