Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15 — вход со двора
  • ЦУМ 750 м

Была на катке в середине марта. Персонал понравился, дружелюбный. Молодой человек все объяснил, рассказал разницу искусственного льда и обычного, выдал ключи от кабинки - это понравилось. Очущение, конечно, с обычным льдом не сравнить. В помещение душно. Если на обычном открытом или крытом катке я могу кататься часа 2, то здесь побыла максимум минут 20. Если до этого вы катались на льду, то на искусственном катке вы таких же эмоций не испытаете. Лед не тот (точнее его отсутствие), кататься душно, площадь маленькая.

• Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна. Минусы те же два у нас, как и в части остальных отзывов - душно, так как не можем выключить магистральное отопление и кататься на синтетическом покрытии тяжелее, чем на льду - такова специфика материала) Некоторым это категорически не подходит, особенно кто хорошо катается, но большинство привыкают достаточно быстро за 5-10 минут и второй раз выходят на каток совершенно спокойно. А, чтобы поставить ребенка на коньки, научить всем основным элементам у нас отличное место. Учиться здесь в разы легче. А так же отрабатывать большинство хоккейных элементов.