Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • ЦУМ 600 м

Здравствуйте,10.04.16 г.отмечали день рождения ребёнка в кафе на территории Сибирского льда,очень мне захотелось оставить свой отзыв по поводу обслуживания в этом кафе.Ни одного раза официантка кафе не подошла сама к нашим столикам её все время приходилось звать,по долгу ждать у барной стойки её появления и обслуживала она так, что всем своим видом показывала"скажите спасибо за то,что я вообще обращаю на вас своё внимание".У меня и моих гостей осталось впечатление того,что мы ей очень мешаем,типа она официантка а тут какие то посетители день рабочий в покое провести не дают.Ни когда не была в вашей организации раньше и врятли когда-либо прийду ещё.Отвратительное обслуживание.И молодой человек который выдаёт коньки, то же огромный минус за работу!!!!!

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас. Если я верно понимаю, то речь идет про большую компанию детей и взрослых, которая была у нас 10 апреля с квестом. Я посмотрел по камерам, администратор катка не грубил и был приветлив. Всем выдал коньки и подбирал размеры. Если он был груб или невнимателен, то напишите пожалуйста, в чём именно, я очень стараюсь следить за отношением к нашим гостям.
    По кафе периодически бывают замечания по одной официантке, но руководство сильно дорожит ею почему-то. Поговорил с ними про этот день, сказали, что Вас помнят, что все было нормально, подарили Вам пиццу и Вы оставили даже чаевые ей. Что не совсем соответствует тому, что Вы написали. Либо я не про ту компанию подумал, напишите пожалуйста где Вы сидели, сколько примерно человек и во сколько по времени. Обязательно выясню всё про эту ситуацию.

• Важная информация: кафе наконец-то у нас сменилось с июля 2016 года, сейчас вполне адекватные люди и вежливый подход. Так, что милости просим, только групповые мероприятия обговаривайте заранее, чтобы не было накладок.