Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15

Провели в центре без малого 5 часов воскресенья. Давно не было такого отличного времяпрепровождения. Дети не победили свой страх перед коньками (очень давно не стояли). А меня можно было еще на пару часов там оставить. :) Не стояла на коньках лет 15 и очень боялась льда, понадобилось минут 20-25, чтобы втянуться.

Огромный плюс, что нет лишней...

Огромный плюс, что нет лишней одежды, налегке, никаких курток, шапок, теплых носков. ))) Люди есть всегда, но не много, поэтому толкучки на льду не наблюдается. Как не странно душно не было, не было холодно у открытой части коробки.

Понравился бильярд, хотя, скажу честно, я не специалист. :) Светло, прохладно и чисто в комнате. Час пролетел незаметно.

Про комнату с теннисом уже писали, нового я не добавлю. Уютно, интересный дизайн и стол, как в моем детстве. :)

Обязательно вернусь еще!

P/S/ Парень на ресепшене вполне себе вежливый, девочка в кафе незаметная и тихая.