Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

долго я собирала все свои мысли в кучу после посещения,потому что все как-то противоречиво

во-первых:я девочка умная и продуманная,поэтому вс информацию заранее прочекала на сайте.Там указано,что массовое катание начинается с 11,мы с мамой воодушевились и приехали где-то около 12.Каково же было наше удивление,когда оказалось,что в 11:45 начинаются занятия на льду у летнего лагеря и ,что нам придется ждать целый час,пока они не кончатся.Но тут есть и плюсик,добрый парень за стойкой админа договорился и нас пустили на лед.

во-вторых:отсутствие фигурок ходовых размеров,то есть 39.Я вообще не могу кататься на обычных коньках,как научилась на фигурных,так на них и катаюсь,поэтому катание на обычных было пыткой

в-третьих: сейчас проходит очень выгодная акция с безлимитом,а нам повезло еще больше,у нас был купон на катание одного человека бесплатно,поэтому катание обошлось нам на двоих в 300 р.

Но ощущения все таки не такие,как от катания на льду,поэтому откатавшись час,я без зазрения совести ушла,оставив маму вспоминать молодость и дальше.Мы,конечно,несомненно вернемся,потому что у нас есть еще один купон,да и маме очень у вас понравилось

Спасибо, большое за Ваш отзыв, очень важно получать обратную связь)
Отвечу по пунктам:
1) Про массовое катание написано все верно, его нет только на хоккейных тренировках, занятия по фигурному катанию проходят параллельно с массовым катанием - места всем спокойно хватает. Ни о чём договариваться администратору не нужно было, заходите и катаетесь. Проведу дополнительный инструктаж администраторов.
2) Фигурные коньки закупали практически все размеры, они выдержали буквально 2-3 месяца и все развалились, скорее всего больше закупать их не будем, они для проката не подходят. Разве что буквально по 1-2 пары.
3) Безлимит ввели с Нового года, акция пользуется популярностью - гостям не нужно следить за временем, спешить и считать минуты, планируем её так и оставить.
4) Кататься на синтетическом покрытии - да - тяжелее, но быстро привыкаешь и второй раз выходишь на каток уже совершенно спокойно, ноги уже "знают" как тут ехать))
5) Приходите еще, будем очень рады)

• Спасибо, большое за Ваш отзыв, очень важно получать обратную связь)
    Отвечу по пунктам:
    5) Приходите еще, будем очень рады)