• Крылова, 36 — 5 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 470 м

А как это здесь нет ни одного отзыва?! Исправляю)

А как это здесь нет ни одного отзыва?! Исправляю)

Да, казалось бы, ничего примечательного. Агентство на 10 этаже одного из офисных зданий, каковых завались по городу. Ан нет, 3 года назад меня это не напрягло. Дело в том, что я обнаружила там просто калейдоскоп автобусных туров, преимущественно, по Европе, а также по Азии и Америке. Съездив в первый раз благодаря этому агентству, поныне не могу остановиться и определяю себе все новые и новые маршруты путешествий.

Туры могут сочетать как автобусные поездки, так и пребывание на море, у кого есть желание чередовать активный и пассивный отдых.

Ко всему прочему, отмечу, что директор компании и ее персонал очень приятны и обходительны. При выборе тура вы будете окружены искренним вниманием с возможностью испить кружку чая или кофе.

В отпуск в этом году только с сибирским магазином путешествий!