Сибирский мастер, ООО

Оптово-розничная компания. Фирменный магазин

Категорически рекомендую!

Имея частный дом и баню, приходится изучать множество моментов жизни за городом. Так, в последние пару недель озадачились выбором печи для бани, и без грамотного консультанта тут не обойтись.

Категорически рекомендую!

В "Сибирский мастер" приехали специально ради этого , как оказалось, не зря. Получили максимально подробную консультацию по всем параметрам, и это затронули только общие вопросы. На итоговый выбор влияет абсолютно все, поэтому, стоит прислушаться к советам и сделать правильный выбор. Радует, что консультанты задаются целью прежде всего научить, а не "впарить" подороже первую же печку. Проглядывается индивидуальный подход, учитываются все пожелания и составляется наиболее удачный образец.

Помимо печей нашли здесь неплохие грили.

Так что, если у вас есть коттедж, сюда стоит заглянуть и подыскать, чем бы облагородить дом, баню или уличную беседку.