Сибирский Медведь

Интернет-провайдер
  • Воинская, 228а — 6 этаж
  • Инструментальный 2800 м
aleksisavia написал 2 отзыва об этом месте

Продолжу свою историю. Первый приезд бригады техников оказался непродуктивным. В данном случае преимущество расположения моего дома внутри квартала (меньше шума от транспорта, никто не заглядывает в окна и т.д.) при подключении кабеля сыграло против меня. Монтажники не стали объяснять все тонкости, пообещав решить вопрос возможно дней за семь.
Конечно, я был разочарован, даже подумал, что компания традиционно снимает сливки с легких подключений и не заморачивается более сложными. Жизненный опыт общения с компаниями, которые часто работают не на репутацию, а на мгновенную прибыль, к сожалению имеется.
Но никто от меня не отмахнулся, как мне вначале показалось. Просто, принимать решение в компании СМ на нестандартное подключение должен топ менеджмент на месте.
Во время нашей встречи был найден оптимальный вариант проводки кабеля и никакой дополнительной оплаты за сложности. Я должен был лишь решить вопрос с соседями, так-как кабель необходимо было тянуть ко мне через два соседних участка.
И вот, вчера бригада монтажников прибыла в назначенное время и минут через 15-20 кабель уже был у меня в доме. Ещё минут через 40 прибыл специалист по настройке и подключил компьютер и Wi-Fi, потом настроил СмартТВ. На всю настройку ушло минут 15. Получил консультацию, пароли к сети и личному кабинету. Все профессионально и четко, как я и привык, полжизни проносив погоны. Без лишнего пафоса хочу отметить, что компания СМ выслушала, прочитала все мои жалобы и, главное, сделала свою работу с хладнокровием истинных специалистов своего дела. И вот результат – у компании Сибирский Медведь появился новый абонент.
Зачем мне все это было нужно? Интернет у меня был от Yota, спасибо и ей, скорости хватало на самое минимально-необходимое. Но вот с телевидением я зашёл в тупик. У меня спутниковая тарелка НТВ+, каналов HD мизер, решил перейти на Триколор. На даче у нас Триколор. Привёз ресивер с дачи и попробовал подключить к антенне от НТВ+, у них общий спутник. Все заработало отлично и я решил купить ещё один Триколор домой с HD ресивером, но в магазине увидел цену и включил мозги.
Сейчас все радует. БлагоДарю. Розовые сопли восторга размазывать не привык.
Надеюсь, что в дальнейшем впечатления от услуг компании Сибирский Медведь будут только положительным. Через какое-то время,возможно, напишу как и что.

Будем и дальше стараться радовать наших абонентов.

• Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный и подробный отзыв. Нам очень приятно читать, что Вы довольны качеством предоставляемых нами услуг и нашей работы.
    Будем и дальше стараться радовать наших абонентов.