Сибирский Молл

• г. Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю Сибирский Молл, потому что здесь мало людей, тихо и спокойно. До состояния диванчиков мне дела нет - я сюда не посидеть прихожу.
Но магазинов-то тоже мало!(
А еще, видимо, тут этакая галёрка, куда все магазины ссылают худших продавцов - такие они здесь ленивый и угрюмые! Хотя, может, просто грустят от того, что покупателей нет.
Чего я этот отзыв пишу - на первом этаже СибМолла проходит выставка-ярмарка! Не знаю, кто додумался проводить тут ярмарку - покупателей кроме себя и сестры я сегодня не заметила)
И полноценной ярмаркой это не назовешь, ряд палаток стоит задними частями друг к другу. Есть всякая натуральная косметика, мылки ручной работы, куклы-тильдочки, много вещей восточной тематики, подарки к 8 марта, платки всякие. Ничего особого впечатляющего, но если кому такое интересно - рекомендую заглянуть!
Самое лучшее впечатление на нас произвел продавец натуральных духов и благовоний из Туниса - очень обаятельный юноша! Хотя отдельчик его не слишком привлекает внимание, никаких особых украшательств там нет. Но продавец-умничка! С сестрой и ее свеже-сладкими запросами угадал сразу, а со мной - нет, потом все же показал, что есть тяжелого и насыщенного (амбра и мускус), настойчиво измазал нас масляными духами, и знал-таки, что делает! Ароматы так потрясающе раскрылись в течение нескольких часов, оказались стойкими, глубокими и красивыми. В общем, завтра я к нему вернусь, маслица куплю и заодно разузнаю, где такое добро за пределами ярмарки искать. Еще у него там есть гигантские ароматические палочки! Одна палочка - 100 рублей, про благовония юноша рассказать особо ничего не смог, (может, я просто не совсем понятные вопросы задавала). По-моему, они реально полностью натуральные.
Мне очень понравились красивые ножики! (прикреплю в фотографии) Что за ножики и зачем они - не знаю, их продавец спал, ножики я покупать не собиралась и будить его, чтобы расспросить, не стала. Может, завтра спрошу)
Ярмарка там еще будет до 9 марта, с десяти до десяти вроде бы (но лично я сомневаюсь, что ребята там по 12 часов вот так сидят).