Сибирский Молл

• Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Здравствуйте.
Сибирский Молл один из многочисленных ТЦ нашего города. Очень часто хожу туда за покупками, продуктами, просто гулять и встретиться с друзьями.
Удобное расположение, доступность и т.д.

Здравствуйте.
Удобное расположение, доступность и т.д.
Но сейчас хочу высказать свое негодование и ярость. Это отвратительно. На сегодняшний день на улице стоит прекрасная погода, совершенно нетипичная для сибирского апреля. Что из этого следует?
В ТЦ находиться НЕВОЗМОЖНО. В будние дни там просто душно, а в выходные можно грохнуться в обморок от этой невозможной духоты. Ладно вам плевать на посетителей, но тогда подумайте о своих арендаторов, от которых вы получаете немалые деньги. Несколько часов в день в таких условиях - это гробить свое здоровье! Где работа кондеционеров, мы в каком веке живем! Они должны быть запущены и исправно функционировать! И не надо говорить, что не были готовы, т.к. тепло пришло рано. Это все отговорки. Если вы владеете такой махиной, будьте любезны осуществлять контроль и управление!