Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Мы постоянно к вам ездим. Кстати с левого берега. Все потому что после переезда, мы не нашли кинотеатра лучше.
Троечка потому-что: сходить в кино вдвоем с мужем, теперь стало затратно. Неоправданно дорогая Детская площадка: 850р. Даже в галерее, где цены изрядно повыше, площадка стоит 600р. Плюс там есть отдельный туалет для ребятишек и водички ребёнку попить дадут, и даже с разрешения родителей покормят. А у вас что? Никакого подобного сервиса, за-то ценник заломили. Либо сиди рядом с площадкой и сам следи за своим ребёнком за 350р., либо плоти 850. А зачем? В городе достаточно детских площадок, абсолютно бесплатных, где я могу сама посмотреть за своим ребёнком, таже Аура или Мега. За что тогда 350р.? Очень жаль, что все у вас так поменялось и испортилось.

• Не понятно, так Вы про Сибирский молл рассказываете, или про Сан сити?)) И столько грамматических и стилистических ошибок - читать очень сложно, не используя ненормативную лексику про себя.

• Перечитала сейчас свой отзыв, ещё раз перечитала.. Подумала: Может я туплю!? Открыла сайт по проверке ошибок. Скопировала свой текст, вставила. Пишет: нет грамматических ошибок. Открыла другой сайт, перепроверила. Все верно.
    Может вам стоит вместо ненормативной лексики грамматику и пунктуацию повторить?

• Уважаемая Дарья, я не знаю каким сервисом по проверке текста на ошибки Вы пользуетесь, но, к примеру: "плоти 850" - глагол "платить" ("плати") образован от слова (существительного) "плата", а слово "плоть" ("плоти") имеет совсем другое значение, но сервис по проверке ошибок наверняка здесь ошибку не увидит. Так и будете настаивать на том, что именно мне нужно повторить грамматику?)) Радует, что убрали название "Сан сити" из текста - стало понятней!) Хорошего дня!)

• Всего лишь автозамена слова сработала не в ту сторону😊 Надеюсь эта одна ошибка и её находка, сделала ваш день лучше, а жизнь счастливее🤗