Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • г. Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Но только ты - рыба мой мечты! - Ленинград.

Вот, например, не смогли вы Загадать желание в новогоднюю ночь.
Не переживайте, вам не придётся ждать целых 365 дней.
Золотая рыбка стала доступнее - она и её коллеги располагаются в Сибирском молле на фуд-корте.
Все просто: закладываете 100 рублей, кормите рыбок (наблюдая за процессом насыщения) и загадываете желание.

Из личного:
100 рублей дороговато для такой операции, желающих покормить рыбок совсем нет.
На машине в углу присутствует наклейка WWF. Если действительно автомат собирает деньги в пользу Всемирного фонда защиты дикой природы, то хотелось бы больше знать куда идут средства (золотые рыбки не ассоциируются у меня с дикой природой, это скорее домашние питомцы, не страдающие от действий человека).

На самом деле очень хотелось низкую оценку поставить: в Сибирском Молле уже давненько идёт ремонт входов и несколько раз я паковалась у самого крайнего сбоку, но он был закрыт, предлагалось зайти в центр через вход в кинотеатр, а это означает подняться на высоту 2-3 этажа, а затем вновь спустится это очень не удобно (, особенно с планируемыми покупками из Ашана.

• интересно, а рыбки не перекармливаются? 😉 Или это специально такая цена, чтобы их в форме поддерживать, на диете?

• не знаю как они это регулируют )
    Но очереди у автомата нет, рыбы кружат все время в зоне выдачи корма, хотя аквариум очень большой, значит голодны.

• Хмм.. Довольно странная акция, если честно ) рыб кормят максимум- раз в сутки. Количество корма-минимально. Как владелица аквы, на всю жизнь запомнила, чем чреват перекорм и для аквариума, и для обитателей. Попали как-то раз, последствия очень неприятны. Видимо, за такую стоимость хозяева могут себе позволить менять рыб на новых хоть каждый день .)))

• согласна