Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

01.07.2016 была с подругой записана на процедуру нанесения рисунка хной (михенди) на руку к "мастеру" салона, расположенного в этом центре на 1-м этаже напротив бутика одежды и аксесуаров "MODIS". Мало того что вместо 17.00 мастер занялась мной только в 17.30 она еще и оказалась некудышным мастером с безосновательно завышенной самооценкой: нарисовав мне сикось накось рисунок на тыле левой кисти с предварительной оценкой своей работы в 300 рублей по оканчанию работы с 500 руб дала сдачу 100 р, обосновав это более сложной работой, чем предпологалось (она не могла продублиррвать простой рисунок, делая вместо двух полос одну, вместо капель точки и после просьбы сделать это оценила свою работу сложной, причем многие линии были кривыми и не повторяли желаемого рисунка). Я никогда не делала михенди и не ориентировалась в расценках за сложность, но когда обошла индийские салоны в поисках хны для михенди, чтобы как-то исправить косяки мастера меня просто обсмеяли, что я отдала 400 руб за такую простую и некачественную работу: я расстроилась еще больше. Купила хну и поправила весь рисунок, поняв, что тут не было ничего сложного даже для меня решила написать этот отзыв, чтобы люди не повторяли моих ошибок!!! Очень неприятно, когда сталкиваешься с такими непорядочными людьми. Для того, чтобы Вы лучше понимали о чем идет речь: прикладываю фото первоначального михенди и фото после моей коррекции рисунка.