Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сегодня шопились с ребенком. В этом ТЦ не была ооочень давно! Обрадовало наличие детской площадки. На ней, кстати, можно оставить дите под присмотром сотрудника. Я, правда, не решилась. Удобный фуд корт. Мало магазинов с женским нижним бельем. Выбрать ничего не получилось. Но как Развлекательный ТЦ-однозначно 5. Хороший боулинг, очень неплохой киноцентр с нормальными ценами на билеты. Макдональдс не люблю.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего торгового центра! Стараемся приложить максимум усилий для комфортного времяпрепровождения в нашем торговом центре. Ждем Вас снова!