Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м

Добрый вечер.

Хотелось бы описать более кратко своё недовольство, которое бы смогло послужить причиной изменения отношения к покупателям конкретно в 2 магазинах тц : Odji и Incity, а также всего тц Сибирский молл, который возможно по каким то причинам не может предоставить возможность родителям инвалидов совершать покупки.

К сожалению, мой ребёнок...

Добрый вечер.

К сожалению, мой ребёнок инвалид и каждый раз при походах по магазину я вынуждена пользоваться прокатом машинок (как в тц Аура и тц Мега) либо , как сегодня в молле тележкой из Ашана. Продавцы,молодые девушки,из бутиков : ODJI и INCITY отреагировали не лучшим образом на увиденную тележку и просто выставили нас за пределы магазина, объясняя , что тележка может повредить оборудование. На одном из двух магазинов действительно было обозначение: с тележками нельзя.

Но тогда как совершать покупки внутри магазина без тележки с больным ребёнком, у которого умственная отсталость? Я не уверена, что продавцы предложили бы свою помощь и приглядели бы для того, чтобы я выбрала и ,возможно , купила бы вещь.

На стойке информации сказали, что вообще никакого отношения не имеют к магазинам внутри тц и они вправе регулировать сами деятельность внутри своего бутика. Однако, администраторы были очень удивлены и отнеслись с сожалением к нашей проблеме.

Уважаемые, читатели, более худшего чувства унижения и презрения вы не почувствуете нигде, кроме этих 2 магазинов внутри тц как там.

Возможно они ограничивают вход и инвалидам-колясочникам?

• Добрый день! Мы очень признательны Вам за обратную связь! Мы обязательно доведем информацию о сложившейся ситуации до сведения уполномоченных представителей магазинов. Мы работаем над организацией комфортных условий для посетителей с ограниченными возможностями. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!