Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м

Хотел бы оставить положительный отзыв о работе службы безопасности данного ТЦ. Во-первых, за более, чем 4 года частого посещения ТЦ, не было случаев "домогательств" после ложного срабатывания датчиков краж или в других ситуациях, которыми часто развлекают себя (да и меня тоже забавят) работники подобной службы, например, в одном известном ТЦ на Военной. Ну, а, во-вторых, сегодня со мной случилось неприятное происшествие. После долгого приёма в больнице с затуманенной головой купил кроссовки в Чемпионе в СибМолле, а затем благополучно оставил пакет с ними на лавочке на остановке и поехал домой отсыпаться. Таким образом обнаружил утрату только через пару часов и сразу поехал в ТЦ. На входе женщина-охранник сказала, что пакет заметили на остановке практически сразу и передали его на стойку информации. Ответив на вопросы, что в чёрном ящике, точнее в пакете и из какого магазина пакет, я забрал покупку. Спасибо большое бдительным сотрудникам, а также гражданам, которые вопреки стереотипам не стали брать чужие вещи!

• Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам и благополучно разрешить сложившуюся ситуацию. Ждем Вас снова в нашем торговом центре!