Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Очень нравится сам ТЦ, частенько бываем здесь. Много разных магазинов, точек, где можно перекусить. Отдельно хочется написать про комнату матери и ребёнка. В прошлый раз чтобы покормить, я долбилась в закрытую дверь, откуда потом вышла дама, которая мыла контейнеры (я так понимаю местная работница), сейчас тоже сижу и опять хотела зайти женщина явно не ребёнка покормить. Люди, ну туалеты есть на каждом этаже! И контейнеры помыть можно в обычном туалете! Может, запирать на ключ эту комнату, и только Охрана, к примеру, сможет запускать мамочек в комнату.

• Так то на то и выйдет: что подождать когда из этой комнаты выйдет тот, кто зашёл не по адресу, что идти искать охранника с ключом, а потом идти обратно к этой комнате)

• Да вот понимаю, но хочется, чтоб в комнате матери и ребёнка были мамы с детьми, а не тетеньки с контейнерами)

• жесть какая-то. Бегать за охранником тоже не интересно. Особенно если ребёнок маленький и просится в туалет. Скорее всего это сотрудники облюбовали для себя это место. Надеюсь примут меры.

• Так и есть, именно сотрудницы Молла туда и ходят, мыть посуду после еды, ходить в индивидуальный туалет, который можно изнутри запереть. Все, конечно, клево, но зависать там надолго - это наглость.😤

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы усилим контроль над системой доступа в «Комнату матери и ребенка» и постараемся минимизировать доступ в помещение посторонних людей и сотрудников магазина. Ждем Вас снова!