Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

Уважаемая администрация Сибмолла, разберитесь пожалуйста с безобразием, происходящим у вас на парковке! Мало того,что почти каждую ночь летом у вас там устраивают пьянки с орущей музыкой,так еще и сегодня там устроили «согласованный» флешмоб автолюбителей. Долбежка совершенно ужасной музыки,перегороженный проезд - это нормально вообще? Может вы такие вещи будете согласовывать и с жильцами близлежащих домов?😡

• можно сообщить в органы о несанкционированном митинге )

• На сколько я знаю, это было согласованное с мэрией мероприятие от Общественного народного фронта

• Серьёзно? На парковке молла? ну-ну

• хотя и правда было такое https://sib.fm/news/2021/06/10/7...

• я же говорила))

• Нам не легче от того,что оно согласован с мэрией. Парковка находится как бы в яме и на звук распространяется, как в амфитеатре. Т.е.эта долбежка слышна на верхних этажах так, как будто колонки стоят у нас на карнизе! Может стоит проводить такие сборы в менее густонаселенных районах?

• к сожалению, у нас в городе не так много подходящих площадок, поэтому организаторы и выбрали это. опять же, я никого не защищаю. мне кажется, если бы музыка была тише, то и проблем не было бы

• Согласна абсолютно, пока она играла тише - не было претензий,но когда у нас начали дребезжать окна…Спонсор мероприятия была какая-то компания,занимающаяся автозвуком,вот и рекламировали себя на всю округу🤦🏼‍♀️

• А "ужасной музыкой" по-вашему был, случайно, не гимн России? 🤔😆

• Нет) Я не знаю,как это направление точно называется,там одни басы.

• да я ж пошутила 😂

• Да понятно))) Я думала,вдруг подскажете,что за направление в музыке «бум-бум-бум-тынц-тынц-тынц»🤣

• 😂😆 нет, в направлениях не сильна

• Я знаю, что по определенным дням там собираются типа автолюбители по паркам авто. В один день - Субару, в другой - Митсу и тд. Однажды наблюдала за сборищем Митсу. Было желание бросить именинника (были на др у друга, окна квартиры которого выходят на СМ) и уехать. Долбежка невероятная.

• Верю( а мы с этим живем, в полиции наши номера скоро заблокируют😅