• Депутатская, 2 — 6а офис
  • Театр Красный факел 850 м

Фирма "Сибкомфорт" (Депутатская, 2) обманным путём узнала наш домашний телефон, "изысканно" вежливо просила разрешить провести диагностику окон. Мы так поняли, что разрешаем компании, которая нам поставила эти окна и которыми мы весьма довольны. Целый час пришедший мастер Сибкомфорта "окучивал" нашу семью, навяливал средства для ухода за резиной ("дешево" - всего 1200 р), сказал, что нужно подрегулировать механизмы пока не поздно (ему это понятно, хотя у нас не было никаких претензий). В итоге составил заказ-наряд на сумму 2450 р и выманил предоплату 1000 р. Когда он ушёл, мы позвонили в компанию, поставившую окна, и они сказали, что у нас ещё действует гарантия. Мы позвонили в Сибкомфорт за сутки до выполнения заказа, чтобы отказаться от него, но оказалось, что никакую предоплату они не возвратят, у них это "не предусмотрено", деньги уже перечислены монтажникам. Никому не советуем обращаться в эту фирму и тем более делать частичную предоплату. Они навязывают свои услуги по ценам в несколько раз выше рыночных, а в случае отказа от заказа просто присваивают задаток. Это мошенники.