Сибирский оконный сервис

Осторожно мошенники. Если Вы это читаете, срочно закрывайте их сайт и удаляйте телефоны. Развод.

Делают стандартный обзвон, предлагают бесплатную консультацию, выезд.

Делают стандартный обзвон, предлагают бесплатную консультацию, выезд.

Жена сидела дома с малышом, ей налили в уши, что надо менять уплотнители.(в рынке она не ориентируется) Хотела сделать мне сюрприз, пока я на работе, заменить фурнитуру с уплотнителями, чтоб я не напрягался.

Заказала, сделала предоплату. Потом решила все таки посоветоваться со мной. Я спросил сколько стоит, Сказала все вместе 14 с чем то тыщ. 14Карл!!! У нас окно одно дай Бог столько стоит(от застройщика).). А уж две ручки и уплотнитель это вообще бред. В общем она поняла, что попала, лоханулась.

Пытались вернуть предоплату, но как Вы понимаете бесполезно.

Как было сказанно нам по телефону: "ТАкой развод наши юристы придумали"

Я давно такого не видел)) 90е возвращаются. Собственно так и выглядит их директор, прямиком из 93 с рынка "пацан". "Четкий Базар" не состоялся))))

Мы могли бы пойти в суд и все решить, в этом я не сомневаюсь, если мне надо, я бы и денег бы потратил уйму,если бы было что то важное, но времени нет располяться на таких.

В итоге от ручек отказались, а уплотнитель поставили. (время нет доказывать кому то истину), проще было заплатить. Но Вам платить не рекомендую, если есть время "побадаться". Кстати уплотнитель просто ужас, за зиму окна промерзали, дует кошмар, только хуже стало.

Надеюсь органы возьмутся за эту компанию, так как они работают с грубыми нарушениями, не предоставляя ни документов не чеков ни накладных. Просто потому, что так хотят. Типа иди в суд и решай. Отправляй по почте какое то письмо за 75р50коп. (как нам сказал их "четкий" директор).

Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.Осторожно мошенники.