Я попала в этот медицинский центр в октябре 2022 года по рекомендации гастроэнтеролога и своих родственников. Отзывы были самые восторженные!

Я не очень поверила, потому что практически все 60 лет своей жизни сталкивалась лишь с безразличием ( в лучшем случае), а иногда и откровенным хамством и непрофессионализмом врачей нашей официальной медицины. От этого и затянула на 30 лет удаление желчного с камнями, получив этой осенью приступ острого панкреатита с подозрением на некроз поджелудочной.

С момента консультации у доктора Андреева Алексея Владимировича судьба как будто решила отплатить мне за все мои мытарства. Я попала в сказку! Представьте себе, что даже в приемном покое пациентов приглашают не по фамилии, а по имени-отчеству! С каким уважением нужно относиться к людям, чтобы сделать этот факт частью корпоративной этики!

Не только высокий профессионализм, но и чуткое, искреннее доброжелательное отношение докторов, медсестер, санитарок и всех сотрудников медцентра потрясли меня до глубины души и вселили уверенность в благоприятный исход сложнейшей операции. Андреев успешно её провел и сделал всё, от него зависящее для моего выздоровления.

Четкое и внимательное отношение всего медперсонала хирургического отделения также послужило фактором более быстрого и качественного моего выздоровления.

Я благодарна доктору Андрееву Алексею Владимировичу и всему медперсоналу хирургического отделения и желаю им долгой счастливой жизни ( и денег побольше).

Если мой отзыв поможет кому-то сделать выбор в пользу операции в этом медцентре, они на своем опыте смогут убедиться в том, что это не реклама, а чистая правда.

С уважением, Кузьмина М.А., пенсионерка