• Новосибирск, Одоевского, 12
  • Медицинский центр 240 м
DjonGold написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв о том, как за несколько дней решить проблему, которая не решалась 15 лет. Всего то нужно было найти хороший медицинский центр и врача профессионала. Деформированная носовая перегородка, наверное, многим знакома, а последствия такой травмы в виде постоянных лор заболеваний, будут преследовать постоянно и независимо от сезона. И каждый лор пытается устранить последствия, а не причину, не забывая при этом пополнять кассу платных клиник и аптек за счет пациента.

Знакомые, которые живут на Березовом, посоветовали врача Мельникова Олега Николаевича, который принимает в центре на Одоевского, за эту рекомендацию благодарен им до сих пор. Олег Николаевич, с первого приема вызывает безоговорочное доверие и снимает все вопросы и страхи, тк является отличным специалистом и профессионалом. Никаких сомнений, что операция решит мои проблемы не возникло, было принято решение делать эту операцию. В кабинете стоит какой-то крутой аппарат, где на экране врач наглядно показал, что происходит в моих "лор недрах"))

В итоге через несколько дней уже сделали операцию, прошло все отлично, отек и заложенность начали быстро спадать, но для надежности еще несколько дней провел в стационаре под присмотром Олега Николаевича. Прошло уже несколько месяцев после операции, сейчас зимний период, в который по традиции я переставал нормально дышать, но в этом сезоне все по-другому, дышится заметно легче, нет ни насморка, ни заложенности. Редко рекомендую знакомым врачей, но Олега Николаевича без всяких сомнений можно рекомендовать!