Всем доброго времени суток! Попался на глаза негативный отзыв про Юлию Валерьевну Балабанову (заведующую отделение лучевой диагностики). В противовес не могу не поделиться своими впечатлениями о работе данного Доктора и клиники в целом. С июня месяца 2015 года я прохожу здесь лечение по онкологическому заболеванию. Именно благодаря Юлии Валерьевне в течение трех дней мне была сделана полная необходимая точная диагностика (МСКТ, КТ). Она меня направила на консультацию к хирургу-онкологу Таранову Павлу Александровичу, который через неделю уже провел мне первую операцию. Затем лечение, наблюдение, диагностика и следующая уже плановая операция.
Я до бесконечности благодарна Юлии Валерьевне за оперативную, точную, высококвалифицированную диагностику. Все было проведено и описано очень профессионально. У меня была возможность проверить диагностику в государственной клинике Израиля, так вот все, что было найдено и описано в многочисленных заключениях Балабановой Ю.В. полностью совпало с результатами ПЭТ-КТ, проведенной мне в Израиле.
Отдельные бесконечные слова благодарности говорю в адрес хирурга Таранова П.А. Он провел мне уже 2 операции и установил венозный порт для прохождения ХТ.
За 8 месяцев моего плотного общения с этими и многими другими врачами данной клиники я не разу не усомнилась в правильности моего выбора и не услышала от них ни одного грубого слова ни в свой, ни в чей-либо адрес.
Также спасибо большое всему персоналу отделения лучевой диагностики и хирургического отделения. Более вежливых, внимательных, квалифицированных и отзывчивых людей я не встречала.