Прошло больше двух месяцев, как впервые обратились в эту больницу. Диагноз и анализы были на руках, в считанные дни была проведена операция. Проходим лечение (операция, химиотерапия) в хирургическом отделении у замечательного доктора хирурга - онколога Таранова Павла Александровича. Тому, кто сейчас пребывает в раздумьях, какие были у нас в начале пути (к выздоровлению), повторю: тот же врач, что удалил опухоль, ведет пациента дальше. Далеко не везде такие специалисты есть.
За это время мы ни разу не усомнились в выборе врача и больницы, которая может и начинается с регистратуры, как театр с вешалки, но этим, к счастью, не ограничивается. В хирургическом отделении мы встретили только доброе, чуткое отношение доктора П. А. Таранова, и медсестер (простите, девчата, не у всех записала имена) - Ирины Владимировны Ковалевой, Марины Леонидовны А..., Натальи Павловны Тарутиной...да и всех сотрудников. Обстановка в отделении ничем не напоминает унылые совдеповские больницы. В палатах вполне современный ремонт, телевизоры, интернет. И я все время пишу "мы", потому что здесь есть возможность поселиться пациенту и сопровождающему. Думаю, для иногородних эта информация не лишняя.
Ничего особенного не скажу про регистратуру, вроде все вежливы, внимательны.
С огромным уважением и благодарностью к медицинскому персоналу, С. и Н. Ивановы.