Второй год прохожу лечение в урологическом отделении стационара под наблюдением и непосредственном участии зав.отделением Кунина Игоря Семёновича и Зарипова Марата Марсовича.Глубоко признательна каждому сотруднику отделения за участие, поддержку и заботливое отношение ко мне в дни моего нахождения в отделении.Особенно хочется отметить высокий уровень организации работы, чёткость и координированность взаимодействия сотрудников-каждый выполняет свои обязанности с большой самоотдачей, помогая пациентам в тревожное для них время. высокий профессионализм врачей отделения, чуткое отношение вселяют уверенность в благополучном исходе болезни, придают силы выносить все лечебные процедуры, поддерживают желание выполнять рекомендации , противостоять серьёзному заболеванию.Спасибо всему коллективу.
В условиях Новосибирска этот стационар выгодно отличается по уровню оказания медицинской помощи, доступности лечения по квотам, психологическому комфорту для пациентов. Из пожеланий-организация собственного пищеблока, при долговременном лечении питание превращается в проблему.
Рекомендую это отделение всем нуждающимся.