• Новосибирск, Каинская, 15
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Сегодня мы были записаны на УЗИ на 10.40 и 11.00 два времени, нас специально записали в 10.10 на анализы чтобы все пройти в один день. Отцу 75 лет, катаракта обеих глаз, видит плохо и поэтому я отпрашиваюсь с работы и вожу его в больницу, да и возраст самому ездить далеко.
В итоге мы пришли на УЗИ в 10.15 и нам сказали что там срочный пациент, которого еле привели и ему будут делать УЗИ часа 3-4. Я не врач, но при экстренной ситуации за это время можно кони двинуть, а тут УЗИ 4 часа.
В итоге пока я 2 раза не поругалась с регистратурой, нам не сказали что нас примут в 12.00.
В 11.40 эта "пациентка" на своих двоих и вполне лихо вышла из кабинета и через 5 минут вернулась, на вид лет 40-ка ну может с лёгким хвостиком, бегала бодро, на испускающую дух похожа не была.
Раньше у меня претензий к этой больнице после нашей ГКБ N 2, не было абсолютно никаких.
Но сегодня этот случай заставил задуматься, они ради одной пациентки отменили всех с 10.00 до 12.00 и ладно бы реально экстренный случай, а нет всего лишь хороший блат ☹️😟
Нас принимала Врач УЗИ Соснина А.В.