• Каинская, 15
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 470 м

Просто ужасная больница! Пришла по полису ДМС, у регистратуры 4 окна, из каждого окна пинают в другое, между собой определиться не могут. Пришла с сотрясением, тошнит, голова кружится. Думала пока отстою километровые очереди помру там совсем. Причем предварительно записалась к неврологу, отстояла очередь чтобы мне выбили талон, в регистратуре говорят, вы записались, идите ничего не надо. Пешком на 4 этаж пришла, врач принимать не может тк талона нет. Опять с 4 на 1 и обратно! С горем пополам уже прошла врача. Назначили повторный прием через неделю и сказали прийти к 10. Пришла, оказалось что тоже самое время врач назначила еще 5 пациентам. Просто ужасно. И некоторые люди ходят туда платно. Я сюда даже бесплатно больше никогда не пойду.

• У меня не было таких проблем. О каких талонах идет речь, я не понимаю? У них уже давно электронный документооборот, никаких талонов нет, в регистратуре всегда свободно. Может вы кассу с регистратурой перепутали? Вот там всегда очереди!
    Хотя все же отмечу: там есть одна сотрудница регистратуры, постоянно с ней какие-то проблемы возникают, когда надо записаться на прием к врачу. Никогда не поздоровается, всегда так тяжело вздыхает, глаза закатывает и говорит: "Записывайтесь завтра по телефону". Я теперь если ее вижу, даже не подхожу. Хотя другие тетеньки довольно вежливы и без проблем записывают ))
    Насчет работы невролога, по утрам у них идут профосмотры, они принимают по живой очереди с 8 до 12. Очередь идет быстро, максимум 15 минут ждала. (Лечусь у Баяндиной Е.В.)
    По сравнению с моей старой поликлиникой, эта просто сказка! Еще и бесплатная)

• Талон электронный. Именно в регистратуре!!!
    Я хожу в платную поликлинику, поэтому хочу соответствующего обслуживания!)))