Наталья Шутикова написал 2 отзыва об этом месте

Более 30 лет я лечусь в этой поликлинике. Заболевание настолько серьезное, что если не получать лечение амбулаторно и в стационаре, то возможно я бы не ходила своими ногами. В 2013 году в этой поликлинике и больнице (ул. Одоевского 12) произошла реорганизация. Было страшно, что многие квалифицированные врачи-специалисты ушли. Как и кто будет лечить. Неужели также как и в поликлиниках по месту жительства (полное равнодушие и невнимание). Я оставила свой негативный отзыв. Но в тот момент со мной поговорила заведующая поликлиникой Лейтан Татьяна Александровна. Мягко и и доходчиво объяснила как и почему эта реорганизация происходит. И вот прошло более 2,5 лет, и я все еще лечусь в этом центре, и убедилась, что квалифицированных врачей в этом составе много. В частности Богачанова Елена Артуровна, Конюковский Александр Александрович, Родионова Вероника Яковлевна, Панина Елена Владимировна, Гамаля Галина Юрьевна.

А специалисты больницы в которой я прохожу лечение 2 раза в год просто кудесники - зав.терапевтическим отделением Чернигина Светлана Александровна, врач невролог Пронина Лариса Васильевна. Они стали моими "домашними" врачами. Знают меня много лет .

Дорогие врачи - хочется выразить вам свою благодарность, пожелание доброго здоровья вам и вашим близким.