• Мочищенское шоссе, 1 к2
  • Храм Святого Мученика Евгения 300 м

Я заядлая дачница и, поскольку магазин расположен по пути на дачу, часто его посещаю. Ассортимент разнообразный, достаточно много хвойников, декоративных кустарников, многолетников. Приветливый персонал всегда давал пояснения и помогал с выбором.

Но вот сегодня совершенно расстроила девушка-продавец(. Нам необходима была профессиональная консультация, хотели обратиться к продавцу, как это принято. Продавец находилась в торговом павильоне, была занята телефонным разговором и ощипыванием гераней. Мы деликатно ожидали окончания ее очень интересного телефонного разговора и надеялись, что она проявит интерес к покупателям.., но не дождались... К нашему огорчению, девушка оглянулась на нас небрежно (видимо, мы не произвели на нее впечатления и не вызвали интереса) и продолжила, стоя к нам спиной, свой разговор. Честно говоря, поразило такое отношение человека, который здесь работает не первый год.

Поэтому могу сказать, что растения здесь интересные, а вот с обслуживанием теперь большая проблема(.