Сибирский партнер, ООО

Торговая компания
  • Ватутина, 38 — 1, 2, 3 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 110 м

Добрый день! Сначала о хорошем, выбор в вашем магазине очень хороший, и нашла почти все что мне нужно, Мойку смеситель и вытяжку. Но девушка, которая работала сегодня на первом этаже испортила мне настроение так, что я не могу не написать о плохом. Сказала, незналичного расчета у вас нет, что если я заказываю товар в интернет магазине, я должна рассчитаться наличкой у вас и тогда, возможно, я могу забрать товар. О доставке я ничего внятного не услышала. В чем же тогда смысл интернет магазина?! Спасибо девушке, которая работала на втором этаже, блондинка с короткой стрижкой, она очень приветливо со мной поговорила, помогла выбрать Мойку, и успокоила, что всё будет хорошо, достаточно мне связаться с Аркадием менеджером интернет магазина. Вот жду понедельника..

• Уважаемая Юлия,
    очень жаль, что в разговоре с менеджером произошло недопонимание, и Вы не смогли сразу получить всю необходимую Вам информацию.
    Мы благодарны Вам за высказанное мнение , это поможет в дальнейшем избежать неприятных моментов в работе с покупателями.
    Нам очень приятно, что , несмотря на испорченное настроение, Вы обратили внимание на то хорошее, что нам уже удалось сделать.
    Будем рады видеть Вас вновь.