Сибирский партнер, ООО

Торговая компания
  • Ватутина, 38 — 1, 2, 3 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 110 м

Обслуживание у девочек в оптовом отделе не на высоте, мягко сказать! Разговаривают с раздражением, мол - звоните вашему менеджеру, а он вышел, и когда вернется - не знаем... Оптовую цену для аналогичного клиента назвать отказываются, опять же отправляют к менеджеру, которого нет. Потом переключают на розницу, там розничную называют с таким раздражением, как будто мне им надо что-то продать а не наоборот! И в конце концов просто бросают трубку, я уже молчу - могли бы и спросить, а не нужно ли мне еще что-то из фурнитуры? 1 звездочка вам, а были раньше лучшего мнения о вашей компании... и помните, вы не одни на рынке!

• Спасибо за отзыв. Данная ситуация не типична для нашей Компании. Если действительно данный факт имел место быть, напишите на почту vadim@sibpartner.ru свой контактный телефон. Мы обязательно свяжемся с вами и постараемся решить данный вопрос.