Сибирский партнер, ООО

Торговая компания
  • Ватутина, 38 — 1, 2 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 100 м

Обслуживание ужасное! Спросил на сайте - есть ли шкафу духовые с пиролизом, Аркадий пропал, долгое время не было никакой реакции, я уж начал думать что то неладное может с человеком случилось. Спустя какое-то время появился Аркадий и скинул ссылку на шкаф (рад очень что с ним все хорошо), за это время пока его не было сам посмотрел в маркете что и как, открыл тайну Аркадию, оказывается у них на сайте есть такой шкаф - под брендом Мидеа, но почему то дороже на 7 тыс рублей чем в магазине РБТ , попросил узнать про первоначальный вариант шкафа ( который был предложен Аркадием), прошло 4 часа информации нет, уже и Москва проснулась..... Складывается такое ощущение что "оператор" а не специалист сидит по ту сторону который не знает собственный ассортимент, для которого наверное продать шкаф духовой за 30-40 тыс - это мелочь, человек просто не хочет тратить свое время на меня. Сайт с оператором никакой, проще взять открыть яндекс маркет, все самому выбрать, посмотреть по ценам, выбрать крупную фирму, получить консультацию нормальную и полную и при этом еще и сэкономить на цене.