• Бердск, Ленина, 89/17 — 1, 2 этаж
  • Радиозавод 430 м

Работаю с этой типографией давно, вот решила отзыв оставить, и удивилась, что здесь их так мало. Для себя сделала вывод - люди с большей охотой рассказывают о негативном опыте.

У меня ситуация обратная. В разное время работала с разными типографиями и даже уже имея опыт сотрудничества с "СПД" иногда черт путал и "бежала напечатать что-то по быстрому (ну раз тираж мелкий)" к другим. Всегда потом жалела

Моя высокая оценка вот за что:

1) Оперативность!!!! - как в работе менеджера, так и в работе типографии (мы не берем во внимание аврал, но по срокам - как обещали - всегда выполняли, часто - даже раньше обещанного) - просто мне есть с чем сравнить (особенно в работе менеджера) - когда я созвонилась с человеком, обговорила все, выслала письмом суть разговора и требования для просчета стоимости изготовления... мне НЕДЕЛЮ!!!! считали заказ.

2) Качество - всегда оставалась довольна.

3) Очень приятная в общении менеджер. Ксения - профессионал - всегда расскажет/подскажет, если прошу - дает совет, если несу бред - аккуратно говорит, что так сделать нельзя или ооочень дорого (все аргументирует).

4) Доставка - менеджер звонит и спрашивает когда удобнее доставить, экспедитор звонит и сообщает, что подъезжает - это для нашей компании очень удобно.