Сибирский полимер

Оптово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Яна!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.

Здравствуйте, Юлия!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Случайно узнали об этой компании и обратившись в нее остались очень довольны. Доступные цены, качественная работа, грамотный и внимательный персонал. У нас заказ принимала Светлана, очень вежливый приятный в общении человек, советами помогла нам в выборе.

Большое Вам спасибо.

Здравствуйте, Виктор!

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Ставила через эту компанию три памятника и облагораживала могилы. Менеджер Светлана хороший специалист, понимает с первого слова. Все сделали очень качественно и красиво. Директор так же молодец сам выезжает на место, если это понадобится. Ребята установщики квалифицированные специалисты. Огромное Вам всем спасибо и всем советую вашу компанию

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Мы обязательно поблагодарим весь коллектив от Вашего имени.

Работаем с этой компанией второй год,фирма на высоте,и по обслуживанию и по общению! Всегда всё выполняется в короткие сроки! Цены приятно радуют! Живём далеко от города,но это не мешает выполнять доставку вовремя, всё отлично упаковано.Алексею, Светлане и остальному персоналу Полимера огромное спасибо и процветания! Будем работать с ними дальше!!

Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!