Сибирский Прораб

Интернет-гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 19:00

Ламинат в коридор и зал приобретали в этом магазине. Доставка быстрая, довезли все в целости и сохранности. Теперь наш пол радует глаз своей красотой.

Решили полостью поменять систему отопления в доме и заменить радиаторы. В этом интернет магазине помогли подобрать подходящий нам вариант радиатора и посчитали нужное количество секций. Спасибо Андрею за помощь и рекомендации. Понравилась своевременная доставка. Спасибо за отличный сервис и качественный товар.

В квартире меняли межкомнатные двери. Новые заказали на этом сайте. Спасибо Григорию, что помог нам с выбором и оформил нам рассрочку. Остановились на дверях Albero, Vinyl. Смотрятся модно и современно. С доставкой кстати не подвели, привезли в оговоренное время. Рекомендую!

Хороший магазин, покупали здесь все для отделки в квартире. Привезли заказ в день покупки. Оформляли в рассрочки и никаких проблем не возникало ни на одном этапе сделки.

Мне нравится сайт этого гипермаркета своей удобной и простой навигацией. Легко нашел нужные материалы для нового пола. Со мной работала менеджер Екатерина, она мне и помогла оформить заказ в рассрочку. Привезли все в день заказа! Прекрасный сервис!