Сибирский Прораб

Интернет-гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00

На сайте магазина заказывали керамическую плитку молочного цвета. Она идеально вписалась в наш интерьер, и цена порадовала. Обязательно будем ещё заказывать у них, магазин действительно хороший.

Межкомнатные двери для нашего дома мы заказывали на сайте этого магазина. Первый раз тут что то приобретаем, и мы остались довольны ценной и доставкой. Удобный сайт, выбор ассортимента большой, так что смело могу рекомендовать этот магазин.

Ламинат в коридор и зал приобретали в этом магазине. Доставка быстрая, довезли все в целости и сохранности. Теперь наш пол радует глаз своей красотой.

Решили полостью поменять систему отопления в доме и заменить радиаторы. В этом интернет магазине помогли подобрать подходящий нам вариант радиатора и посчитали нужное количество секций. Спасибо Андрею за помощь и рекомендации. Понравилась своевременная доставка. Спасибо за отличный сервис и качественный товар.

В квартире меняли межкомнатные двери. Новые заказали на этом сайте. Спасибо Григорию, что помог нам с выбором и оформил нам рассрочку. Остановились на дверях Albero, Vinyl. Смотрятся модно и современно. С доставкой кстати не подвели, привезли в оговоренное время. Рекомендую!