Сибирский Технический Центр МАН

Официальный дилер MAN, ISUZU, FUSO
  • Советская, 62а
  • Пищекомбинат 100 м

Здравствуйте,у меня митсуб Фусо кантер 2010 г,ребята бигите от сюда,3м делали столько недочётов делали форсунки не могли вытащить увезли в ремонт,привезли уже посадочное место не идёт и т.д заказали новую месяц шла и снова не то пришлось развёрткой по работать,по мимо того весь салон в масле неделю точно пластик шоркал,2 АКБ замкнули,вы хоть раз видели чтоб на клемы жел трубой клемы забивали?сам в шоке,две царапины на кабине,провода с двиг там специальные соединители,ага в салон на дверца всё лежит,с механиком на прямую связь держал,от них толком не чего не вытащить инфы не какой все свои косяки в игнор,пришло в итоге забирать,думал росло поменяю сам,купил фильтра пока токи оформлял вдруг масло по давили с фильтра,как будто дырку сами пробили?пришлось там менять,сказали чтоб 2л + шло на доливку,в итоге забыл про него,на следующий день звоном,а они гаворят 12л выписывали и столько же залили!!!да там 7л потолок,разговор дошло что берём книгу ставим на яму и сливаем сколько залили,перезванивают мол извените перепутали,приезжайте 6л отдадим обратно а масло Мановское 500р 1л приехал он мне отдаёт канистры а с неё масло стикает----