• Новосибирск, Карла Маркса проспект, 26
  • Студенческая 220 м

Окончила данное заведение в 2011 году и эту страницу своей жизни я вспоминаю с содроганием.. эх, можно бы было все поменять, ни за что бы сюда не поступила!

Поступить было легко, т.к обучение платное, да и экзамены я сдала на 4 и 5. Часть преподавателей хорошие люди, но до сих пор помню одну преподшу которая на всю аудиторию заявила, что если я не прекращу свои ноги выставлять из под стола, то она скажет своему мужу и он переломает мне ноги!!! Была я тогда молодая и глупая первокурсница, ничего ей не ответила и родителям постеснялась сказать, а надо было прямиком идти в полицию и писать на нее заявление. Столько лет прошло, а до сих пор помню.
Общежитие - это отдельная тема. Кругом пьянки-гулянки, в комнатах запросто жили мальчик+девочка (после договоренности с комендой, конечно же-)), курили на лестнице и т.д и т.п. Может сейчас что-то поменялось, не знаю. Но тогда было так. Я об общежитии №1, в №4 к примеру такого не было.
Ставлю вам единицу, но знайте, что это много для вас!!!