• Новосибирск, Карла Маркса проспект, 26
  • Студенческая 220 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 270 м

Знаете, хороший университет в рекомендациях не нуждается, его слава и отзывы непосредственных выпускников - то, что говорит вместо всего остального. Поэтому, как выпускник, хочу порекомендовать этот ВУЗ для тех, кто заинтересован получить не только опыт (при выходе на практику), но и реальные навыки. Здесь нет бессмысленной зубрежки, преподаватели не будут распинаться перед вами, заставляя зубрить устаревший материал, здесь вы - главный добытчик знаний, а преподаватели - это навигатор. В этом заведении учатся или уже отучились хорошие люди, да, сложности у тех, кто не может закончить учебу из за своей же лени и пофигизма, но это их проблема, они желали легкого коммерческого пути (заплатит за учебу = живи спокойно), а вот вам сюрприз, дорогие!
Уважаемый университет, я с гордостью разбиваю все негативные мифы об этом месте, которые иногда встречаю в словах знакомых или малознакомых (на форумах) людей. В конце концов, в СибУПК мотивируют на то, чтобы не только уметь работать, но и подходить к делу с уверенностью и желанием.