• Бердск, Промышленная, 40 к1
  • ТЦ Колорлон 600 м

Даже ни одного отзыва?! Какое упущение! Значит буду первой, давно собиралась написать, вот вчера купила в очередной раз плавленный сыр на супчик.
Любите ли вы сырный суп так, как люблю его я?! Но не ресторанный, а домашний, густой, вкусносливочный!

Вот уже который год для его приготовления покупаю только этот плавленный сыр. Ничего вкуснее и лучше я не нашла. Приятно удивлена, что производится он одним из предприятий Новосибирской области, с давней историей.
В составе только два вида сыра и творог, никаких растительных жиров или консервантов, что кстати, сразу заметно по его вкусовым качествам.
Растворяется просто на ура, придавая супу насыщенней сливочный вкус. Да и на хлеб для бутербродов можно порезать, тоже не плохо.
Цена вполне адекватная -25р. (В Ленте).
Так что рекомендую всем любителям сырного супчика!