• Выборная, 122 — 3 офис; 3 этаж
  • Жилмассив 160 м

Светлане спасибо! !!! Замечательная девушка и знаток своего дела!!!! Давние клиенты , летали трижды в Тайланд, Грецию , Турцию и Египет и каждый раз удачно!!! Отели, визы , самолеты, все как мы хотели , естественно с учетом бюджета поездки. Брали билеты на Украину и по России, и тут получились самые выгодные цены! !!! Нравится что советуют отель , подсказывают где и куда лучше сходить , предоставляют разные варианты , с озвученными плюсами и минусами, а не тупо расхваливают самый дорогой тур , лишь бы купили ( дважды летали с другими агентствами и по прилету были в недоумении). Вообщем, мы свое агентство нашли!!!!

Уважаемая Golu­bue Zamc­hevu­e Tufl­i,
большое спасибо за такие теплые слова и высокую оценку нашей деятельности. Мы всегда стараемся предложить клиентам именно то, что максимально удовлетворит их пожелания. Рады, что и Ваша семья не стала исключением. Будем ждать Вас снова, с удовольствием вновь поможем в организации Вашего отдыха!

• Уважаемая Golu­bue Zamc­hevu­e Tufl­i,