• Максима Горького, 79 — 404 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 460 м

Обращалась в компанию за экспертизой по затоплению. Соседи сверху периодически подтапливали квартиру моей мамы, к слову скажу, она пенсионер и даже не знала об экспертизе и возмещении стоимости ремонта. А ситуация была, то что в очередной раз на побеленном мамой потолке и стенах появились коричневые потеки, мама позвонила мне, вызвали инженера из ЖЭУ составили акт, соседка сверху в грубой форме отказалась возмещать нам ущерб сказав что 300 рублей на банку известки найдете и без меня. На следующий день стали искать компанию, обзвонили несколько попавшихся остановили выбор на этой компании, понравилась консультация девушки по телефону и цена (как пенсионеру сделали ещё скидку). Эксперт приехал вовремя, сама я его не видела, но маме очень понравился все рассказал и проконсультировал. Заключение было готово на следующий день, стоимость ремонта составила 10 тыс. рублей. Далее было исковое заявление и суд. В конечном итоге все расходы нам возместили. Большое спасибо эксперту-Антону Владимировичу за работу!