• Дзержинского проспект, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Я уже пробовала продукцию "Сибирского здоровья" и писала об этом, и после того как официальный представитель рекомендовал не покидать их, не покинула и попробовала ещё.

В покупке участвовали: ягодная маска для лица, молочко для тела, бальзам "Живокост", ополаскиватель для полости рта "Волшебник", маска для рук.

Когда уже всё опробовано, о каждом:...

Когда уже всё опробовано, о каждом:

- удачнее всего в закупленной партии - позиция "Живокост", потому как была приобретена по акции "Два по цене одного". Иногда его использую, курсовым принципом, по рекомендации доктора.

- ополаскиватель для полости рта привёл меня в некоторое недоумение, когда прочитала, что разводить нужно 10 капель на 100 мл воды. Развела. Получилось 100 мл воды. Без вкуса, цвета и запаха. Через некоторое время так получилось, что воспалилась десна, и скажу что ополаскиватель волшебного действия на неё не оказал.

- ягодная маска, молочко для тела, маска для рук. Я не сторонник относиться к продукции по принципу "чем дороже - тем лучше/эффективнее", потому что это не так. Приобретённая недавно питерская маска для лица примерно той же недорогой стоимости, как "Бальзамовская" ягодная намного эффективнее по ощущениям. Молочко для тела и маска для рук обладают приятной консистенцией и лёгкой отдушкой, но не более того.

Итого, при прочих равных с другими производителями ценах, я специально не поеду покупать продукцию "Сибирского бальзама" потому что не произвела она такого впечатления, что "ах, какое качество!". Неплохое качество, и не более того.

• Большое спасибо за Ваш содержательный отзыв и положительную оценку нашей продукции. Мы всегда рады видеть Вас в наших Центрах обслуживания и с удовольствием готовы проконсультировать по ассортименту. Возможно, Вам понравятся и другие бальзамы для тела и суставов. Желаем хорошего дня!