• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
Настюша написал 2 отзыва об этом месте

Знаете, столько ужасных отзывов о продавцах, что даже как-то страшно сюда идти. Хотя лично у меня проблем такого рода никогда не возникало. Может быть, конечно, потому что я попадаю всегда на одного и того же продавца - Юлию. И об акциях мне расскажут, и о сроках годности предупредят.

Но не в этом дело, отзыв я хотела бы посвятить другому. Раньше я...

Но не в этом дело, отзыв я хотела бы посвятить другому. Раньше я была клиентом компании, а сейчас просто приобретаю необходимые мне продукты без карты. И мне безумно не нравится ситуация, когда какой-нибудь консультант назойливо предлагает мне оформить покупку на его карту. С таким поведением я сталкиваюсь уже не в первый раз, но с течением времени ситуация никоим образом не меняется. Поэтому я и решила оставить здесь свой отзыв, может быть он как-то поможет изменить положение вещей. Думаю, я не единственная, к кому буквально привязываются у кассы. Я сделала свой выбор, когда не стала переоформлять карту, так же как и другие люди сделали свой выбор - не покупать карту вообще. Хотелось бы хоть каплю уважения к этому решению.

Вероятно, благодаря таким консультантам, вы потеряли не одного покупателя. У меня лично желание отбивается надолго, и только мамины больные суставы вынуждают к вам заходить.

Думаю, засаленные торчащие в разные стороны красные волосы и золотые зубы через один, я забуду не скоро. Так же как и дикие вопли "какая мне разница". Ужасно. Не завидую женщинам-продавцам, честное слово.

Хотя, как я недавно заметила, у вас появился вариант заказа через интернет - замечательно! Жаль только, что проконсультироваться не у кого будет.

• Анастасия, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о деятельности наших Партнеров. Тем не менее, мы благодарны вам за обратную связь. В Компании регулярно проводятся обучающие мастер-классы для Консультантов Компании, на которых мы непременно будем уделять больше внимания вопросам этики поведения с Клиентами. По поводу продукции мы всегда готовы проконсультировать вас по телефону горячей линии 8 800 755 8755 или по e-mail call-centre@sibvaleo.com. Желаем вам крепкого здоровья и приятных покупок!