Сибирское здоровье, ООО

Научно-производственная корпорация
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 480 м
  • ЦУМ 430 м

В прошлом году на пикнике Флампа покупала зубную пасту и маску для рук. пасту использовали быстро, и она обыкновенная, никаких чудодейственных эффектов не замечено, а цена не самая низкая - 190 рублей. Маской начала пользоваться недавно, по консистенции она жирная, и хотелось бы получить хорошее питание как эффект, но его, к сожалению, мною не отмечено. Тем не менее, саму корпорацию знаю как давно существующую и хорошо себя зарекомендовавшую, и наверное попробую что-либо из продукции ещё приобрести.

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за ваш содержательный отзыв. В наших линейках есть различная продукция для различных потребностей. Рекомендуем попробовать другие продукты серии "Торгон", а также кремы для рук и ногтей "Siberian SPA" и крем для рук "Энхэргэн". Возможно, эти продукты лучше подойдут Вашей коже. Весь ассортимент продукции по уходу за руками Вы можете оценить на нашем сайте https://ru.siberianhealth.com/ru... Протестировать кремы до покупки Вы также можете в нашем Центре обслуживания Компании по адресу ул. Ленина, 48.
Если у Вас возникнут вопросы, будем рады ответить на них по телефону горячей линии 8 800 755 8755.

• Здравствуйте, Светлана!