Сибирское здоровье, ООО

Научно-производственная корпорация
  • Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • ГУМ 180 м

Сейчас развелось много мошенников и в числе этих мошенников и фирма Сибирское здоровье. Я заказала ПРОДУКЦИЮ через Бизнес центр Сибирского здоровья, в Новосибирске.

Вначале мне пришлось три дня доказывать что я высылала деньги, ходить за копиями подтверждающими данный факт в банк.

Свалилась с давлением. Потом мне прислали посылку и недовлажение...

Свалилась с давлением. Потом мне прислали посылку и недовлажение 3 000 рублей. И этот товар не хотят возвращать.

ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМЕШКОЙ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ". КАКОВО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ТАКОВО И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ВЕРОЯТНО ТАК. НО ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ И НИКТО ВАМ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕТ.

ВОТ ЭТИ ПОЗИЦИИ ТОВАРОВ МНЕ НЕ ВЫСЛАНЫ. А ДЕНЬГИ ЗА НИХ ВЗЯТЫ.
ВОРЫ! ВЕРНИТЕ МНЕ ТОВАР, ИЛИ ДЕНЬГИ.
ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ ЧТО ТАК ОБКРАДЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ.

01918 Greenpin ЭКОсредство для мытья фруктов и овощей 1 8.8 290 5 275.5
401780 Баялиг (Роскошь) Бальзам-кондиционер для окрашенных и сухих волос (зеленая серия) 1 8.9 280 5 266
401838 Баялиг (Роскошь) Маска для окрашенных и сухих волос (зеленая серия) 2 11.2 350 5 665
401837 Баялиг (Роскошь) Шампунь для окрашенных и сухих волос (зеленая серия) 2 8.5 280 5 532
402089 Шампунь для волос "ГЭСЭР", зеленая серия 1 9.3 295 5 280.25
401800 Одон (Звезда) Разогревающий массажный аромабальзам (зеленая серия) 1 7 240 5 228
402880 Эльбэшэн (Волшебник) Спрей 2 5.3 175 5 332.5
401820 Эмэй (Лекарственный) Фитошампунь против перхоти (зеленая серия) 1 8.9 280 5 266

• Уважаемый пользователь!
    От лица Корпорации «Сибирское Здоровье» приносим свои извинения за недовложение продукции в посылку, которую вы получили в пятницу 18 марта. В связи с техническим сбоем, фактура была распечатана не полностью, что привело к этой ситуации.
    Остаток продукции по Вашему заказу уже собран и отправлен курьерской службой.
    Уверяем Вас, что впредь подобных ситуаций не произойдет.
    Мы всегда открыты к коммуникациям и будем рады помочь Вам в любой ситуации! По первому же Вашему звонку в ЦОК, менеджер помог бы решить Вашу проблему очень быстро и в этот же день! Можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!