Сибирское здоровье, ООО

Научно-производственная корпорация
  • Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • ГУМ 180 м

Вчера купила ряд средств по уходу за кожей лица. Очень торопилась и не проверила сроки годности. Признаю свою вину. В супермаркете сроки всегда проверяю, а тут товар выдают, его нет в свободном доступе на полках, да и доверия больше чем к супермаркету. Не ожидала что у 6 средств из 10 срок годности заканчивается через 3 месяца!!! Просто не успею все это истратить при ежедневном пользовании согласно инструкции!!! Обычно на полгода расчитываю, а тоник и того дольше. Очень жаль потраченных денег!!!! В колл-центре отказали в замене. По закону они правы, но желания в следующий раз приобоести данную продукцию увы нет!

• Уважаемая Елена! Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Не могли бы вы сообщить нам, о каких средствах идет речь, предупредил ли вас менеджер Центра обслуживания Клиентов о коротком сроке годности продукции и была ли на эти продукты акция или скидка?

• В чеке указано, что два артикула с истекающим сроком идут по акции, и еще один не акционный и без скидки (401811). Каждый товар был куплен в двойном экземпляре. Никто не предупреждал почему на данные товары дается скидка. Я бы предпочла обычную цену без скидки и нормальный запас срока годности, если бы был выбор

• Не могли бы вы прислать на адрес morgunova.es@sibvaleo.com скан вашей фактуры и фото срока годности продуктов?